| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 150W-200W |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| اسم | مضخم الترددات اللاسلكية ذات النطاق العريض |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم | مضخم طاقة واسع النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 160*100*18.8 مللي متر |
| الوزن الصافي | 500 جرام |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
| تكرار | 700-1000 ميجا هرتز (قابل للتخصيص) |
| جهد التشغيل | 32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| عرض النطاق الترددي | 2000MHz |
| الرطوبة النسبية | 5%~95%، بدون تكثيف |
| في النطاق fluctuatio | ≤3.0db |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 1500-2500MHz |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| موصل DC | DW9 |