| نصف قطر التشويش | 50-600 م (يعتمد على البيئة وقوة الإشارة) |
|---|---|
| وزن المضيف | 85 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| تكوين الهوائي | 13 هوائيًا خارجيًا متعدد الاتجاهات |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| طاقة الإخراج | 1300W |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التردد | 1420-1470 ميجا هرتز |
|---|---|
| جهد التشغيل | 12-20 فولت |
| أقصى قدر من طاقة الإخراج (P1DB) | 43 ديسيبل (20 واط) |
| العرض الحالي | 1.8A @ العبوس 35dBm 12V |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5.2 جيجا هرتز 5.8 جيجا هرتز 4.9 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2400-2500MHz |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| منطقة التشويش | 20-80 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 8 كجم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| قوة العاصمة | 24 فولت، 15 أمبير مع بطارية داخلية (تشغيل لمدة ساعتين) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |