| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 30 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 500 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو تيار مستمر 28 فولت |
| استهلاك الطاقة | 2400W |
|---|---|
| وزن المضيف | 86 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة LDMOS LORA |
| تكرار | 720-1020MHz |
| الجهد االكهربى | 28-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1.2 جيجا هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2100-2800 هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 900MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 20x10x5 سم |
| يكسب | 70 ديسيبل، 65 ± 2 ديسيبل، 60-75 ديسيبل، UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dBm، 2w/5w/10w/20w/40w/60w، 17±2dBm، 17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| لون | الأزرق والأسود والأبيض والفضي/الذهبي |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز، 2.412-2.484 جيجا هرتز، 900 ميجا هرتز / 2100 ميجا هرتز / 1800 ميجا هرتز، مكر |
| مقاس | 150*138*32 مم، 130 × 100 × 20 مم، 165*115*35,240 × 182 × 22 مم، 25*19*2.2 سم |
| وحدات لكل وحدة | 13 |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1300 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| ساعات العمل | غير محدود |
| نطاق التردد | 1420-1470 ميجا هرتز |
|---|---|
| جهد التشغيل | 12-20 فولت |
| قوة الزناد المدخلة | الحد الأدنى: 3 ديسيبل وات الحد الأقصى: 27 ديسيبل وات |
| العرض الحالي | 1.8A @ العبوس 35dBm 12V |
| حجم القشرة | 117*58*16 (مم) |