| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 300-1500 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| موصل DC | DW9 |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 109.5*28.5*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| نطاق التردد | 1100-1500 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 28 فولت |
| العمل الحالي | 8 - 10 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.3 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| نطاق التردد | 200-300 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 30V |
| مواصفة | 37.3*112*19.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج | 47dbm |
| التردد والقوة | 4000-6000 ميجا هرتز 100 واط |
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 100-400 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 24-28V |
| قوة | 50 واط |
| اسم | مضخم نطاق عريض |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| نطاق التردد | 4000-4900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 80 واط |
| جهد العمل | 24-28V |