| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 300〜1500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 109.5×28.5×16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 周波数範囲 | 1100~1500MHz |
| 動作電圧 | 28V |
| 動作電流 | 8~10A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 製品サイズ | 100*58*13mm |
| 正味重量 | 0.3kg |
| 総出力電力 | 30W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 周波数範囲 | 200〜300mhz |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 30V |
| 仕様 | 37.3*112*19.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | 反無人機モジュール |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 最大出力電力 | 47dbm |
| 周波数と電源 | 4000-6000mhz 100W |
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 100〜400mhz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 力 | 50W |
| 名前 | 広帯域アンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 周波数範囲 | 4000~4900MHz |
| 出力電力 | 80W |
| 動作電圧 | 24-28V |