| اسم | مضخم طاقة واسع النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.3 كجم |
| اسم | وحدات الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| اسم | مكبر للصوت الداعم للإشارة |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1080-1360 ميجا هرتز |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| معدل الإرسال | 75 ميجا هرتز |
| تكرار | 1800 ميجا هرتز |
| يكسب | 80 ديسيبل |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 40 كجم |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول المحلية) |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 860-930 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |