| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 100piece/سنة |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| أصل | الصين |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| خيارات نوع الهوائي | خيار الهوائيات الموجهة أو الشاملة الاتجاه |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
|---|---|
| خيارات نوع الهوائي | خيار الهوائيات الموجهة أو الشاملة الاتجاه |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| أصل | الصين |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| طلب | مركز المؤتمرات |
|---|---|
| يتراوح | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
| تحييد | جهاز تشويش الترددات اللاسلكية |
| مواصفة | 100 كجم حولها |
| أصل | الصين |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
|---|---|
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| أصل | الصين |
| القدرة الإنتاجية | 300 قطعة / سنة |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | كشف الطائرات بدون طيار / كاشف / جهاز التشويش |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| المجال الصناعي | نظام مكافحة الطائرات بدون طيار |
| أصل | الصين |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |