| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 名前 | rfの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 応用 | 会議センター |
|---|---|
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 中和 | RF 妨害器 |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 300個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |