| بطارية | 4000 مللي أمبير/ساعة مدمج مع محول تيار متردد (DC12V) |
|---|---|
| نطاق التشويش | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| أبعاد | 126 × 76 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| بطارية النسخ الاحتياطي | 500 مللي أمبير، بطارية ليثيوم، DC7.4V/850MA |
| لون | أسود، أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة إلى 65 درجة مئوية |
| اسم | جهاز تشويش واي فاي محمول |
|---|---|
| مقاس | 10 سم × 20 سم، 10*13.5 سم، 10*20 سم، 14.5*9.5 سم أو حسب الطلب، 12.5*8 سم |
| لون | أسود |
| وزن | 45 جرام/قطعة، ≥ 45 كجم (6 قنوات)، 30 جرام |
| قوة | 150 مللي أمبير، متاح خلال 12 فولت -24 فولت تيار مستمر |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| البعد المربع الداخلي | 220x202x65 ملم |
| هوائيات | 5 قطعة هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| وقت الشحن | حوالي 4 ساعات |
| ضمان | 12 شهرًا من تاريخ التسليم |
|---|---|
| أبعاد | 156×83×48 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 1.2 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد إلى 12 فولت تيار مستمر) وشاحن سيارة DC12V |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| أبعاد | 238 ملم (العرض) × 60 ملم (الارتفاع) × 395 ملم (الطول) |
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| وحدات التشويش | 6 |
|---|---|
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| الوزن والأبعاد | 25 كجم، 510×430×350 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 19 فولت |
|---|---|
| وزن | 3 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |