| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল স্টপার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বৈশিষ্ট্য 2 | পরিবেশের শব্দ যাচাইকরণ |
| ওজন | 45g/pc,≤ 45kg (6 চ্যানেল), 30g |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 12 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| অ্যান্টেনার ধরন | উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 720×490×240mm (L×W×H) |
| ওজন | 65 কেজি |
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| শৈলী | সুইম ট্রাঙ্ক, সুইম জ্যামার, বিকিনি, সান প্রোটেকশন শার্ট, ব্রা টপ প্লাস থং ড্রস্ট্রিং সহ |
|---|---|
| সরবরাহের ধরন | OEM পরিষেবা, ইন-স্টক আইটেম |
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| শৈলী | সুইম ট্রাঙ্ক, সুইম জ্যামার, বিকিনি, সান প্রোটেকশন শার্ট, ব্রা টপ প্লাস থং ড্রস্ট্রিং সহ |
|---|---|
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| ডিজাইন | OEM ডিজাইন, ডিজাইনারদের নতুন স্কেচ ডিজাইন, ফ্লোরাল প্রিন্টিং, কাস্টমাইজেবল, কাস্টমাইজড ডিজাইন তৈরি ক |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 460 * 238 * 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 42W, 1-3W |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 12V |
| আকার | 370*140*51 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75 ওয়াট |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |