| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) * 60 ملم (الارتفاع) * 395 ملم (الطول) |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| اسم | 8 هوائي التشويش |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-150 متر |
| حجم المنتج | 600 × 350 × 95 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن المنتج | حوالي 15 كجم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 150 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 7 |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| طاقة الإخراج | 65W |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 45 وات، 1-3 وات لكل نطاق |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110 أو 220 فولت إلى DC12V |
| حجم المنتج | 450 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائي) |
| وزن المنتج | 8 كلغ |
| وقت العمل | العملية المستمرة |
| وزن | 1 كجم إجمالي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
| الشحن | 4 ساعات شحن كامل، 1-2 ساعة عمل |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20 واط (2.5 واط لكل نطاق) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5-30 مترا |
| حجم المنتج | 320×240×60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |