| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 متر |
| وقت العمل | 2.0 ساعة، بطارية Ni-Mh 8000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| يتحكم | يمكن تشغيل/إيقاف كل فرقة |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
|---|---|
| وزن | 1.2 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 3.0+ ساعات |
| بطارية | بطارية Ni-Mh بسعة 8000 مللي أمبير |
| أبعاد | 145 × 80 × 45 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| بطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير، 2.5+ ساعة تشغيل متواصل |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| أبعاد | 156×83×48 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نصف قطر التدريع | 2-25 متر حسب قوة الإشارة |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد إلى 12 فولت تيار مستمر) أو شاحن سيارة DC12V |