| حجم التعبئة | 25 × 22.5 × 8 سم |
|---|---|
| يكسب | 2.0 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| طول الهوائي | 140mm |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر)، شاحن السيارة: DC12V IN |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| بطارية النسخ الاحتياطي | 500 مللي أمبير، بطارية ليثيوم، DC7.4V/850MA |
| لون | أسود، أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة إلى 65 درجة مئوية |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| يستخدم | السيارات، باليد |
| لون | أسود، أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة إلى 65 درجة مئوية |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
|---|---|
| الأعلى. قوة | 50 واط |
| لون | أسود |
| نطاق التردد | نفس قناة التشويش |
| الاستقطاب | رَأسِيّ |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/5200 مللي أمبير |
| أبعاد | 200x133x66mm (بدون هوائي) |
| إجمالي الطاقة | 37W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 5 أمبير |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 5.2 كجم (وزن العبوة: 8 كجم) |
| مقاس | 340*270*150ملم |
| هوائي داخلي | كسب 6-8dBi |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 40 دقيقة |
| وزن | 1.2 كجم |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 850 جم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
| وزن | 0.8 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| ضمان | 1 سنة من تاريخ الشحن |
| أبعاد الجهاز | 113 × 60 × 31 ملم |
| وقت تشغيل البطارية | 1-2 ساعات بالشحن الكامل |