| नाम | सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55 सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 390×300×120मिमी |
| कुल वजन | 3.75 किग्रा |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति | 1 माह |
| वोल्टेज | दीवार प्लग (AV110-240V, DC5V) |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर तक (सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 80 x 40 x 185 मिमी |
| वज़न | 0.7 किग्रा |
| आवृत्ति | 5.8GHz और 2.4GHz, 3 बैंड (1W प्रति बैंड, कुल 3W) |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल स्टॉपर |
|---|---|
| रंग | काला |
| सुविधाएँ 2 | पर्यावरण शोर सत्यापन |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल विघ्नकर्ता |
|---|---|
| आकार | 10 सेमी X 20 सेमी, 10 * 13.5 सेमी, 10 * 20 सेमी, 14.5 * 9.5 सेमी या अनुकूलित, 12.5 * 8 सेमी |
| रंग | काला |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| संवेदनशीलता ट्यूनर | पर्यावरण संबंधी हस्तक्षेप (पृष्ठभूमि शोर) को हटा दें |
| वाईफ़ाई | 2400-2500MHz |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
|---|---|
| बॉडी वेट | 17.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40℃~55℃ |
| बिजली की खपत | ≤240W |
| पावर इनपुट | एसी 160 वी ~ 240 वी |
| DIMENSIONS | 210 x 50 x 170 मिमी (चौड़ाई x ऊंचाई x लंबाई) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 3.0 किग्रा |
| कुल शक्ति | 20W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110-240V-DC5V) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 35W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 2-70 मीटर (क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 4 आंतरिक शीतलन पंखे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V इनपुट |
| DIMENSIONS | 470×420×115मिमी |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 24W |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |