| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 238 × 60 × 395 ملم |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| الترددات الاختيارية | 4G2300، WIFI5.8G، 3.6G، UHF200-400MHz، كاميرا لاسلكية 1000-1390MHz، إلخ. |
| وزن | 4.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 455 × 470 × 100 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 278 × 137 × 42 ملم |
| وزن | 2.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 5% - 95% |
| نصف قطر التشويش | 10-50 مترًا (تعتمد قوة الإشارة والبيئة) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 7 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 1.5 واط |
| حجم التعبئة | 150×145×35 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد إلى 5 فولت USB)، شاحن سيارة DC12V إلى 5 فولت USB |
| نصف قطر التدريع | 0-5 متر عند -75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على قوة الإشارة) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وحدات التشويش | 5 |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وقت العمل | 24 ساعة متواصلة |
| وزن | 62 كجم |
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد 50-60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 50 ~ 150 متر (-75dBm @ هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 11 كجم |