| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وقت التشغيل | 24 ساعة متواصلة |
| وزن | 4.5 كجم |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت 10 أمبير |
| حجم المنتج | 300×220×70 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 7 كجم لكل مجموعة |
|---|---|
| أبعاد مربع | 470×420×115 ملم |
| وقت التشغيل | 365 يومًا من التشغيل المستمر |
| نظام تحديد المواقع L2/L5 | 1170-1280 ميجا هرتز |
| مزود الطاقة | مدخل تيار متردد 100-240 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110 أو 220 فولت تيار متردد - 12 فولت تيار مستمر) مع شاحن بطارية تخزين ال |
|---|---|
| أبعاد | 460 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| حجم التعبئة | 55 × 44 × 15 سم |
| الوزن الصافي | 7 كجم |
| إجمالي الطاقة | 42W |
| نطاق درجة الحرارة | -10 إلى +55 درجة |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | ≥90% (رطوبة نسبية) |
| ضغط الهواء | 86 ~ 106 كيلو باسكال |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مدخلات الطاقة | التيار المتناوب 160 فولت-240 فولت |
| حجم التعبئة | 250×240×70 ملم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 5 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | 3+ ساعات |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| نصف قطر التشويش | 3 م إلى 30 م (20 م إلى 100 م للطائرات بدون طيار) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 10 واط |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 100-240 فولت 50/60 هرتز إلى تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.5 كجم |
| ضمان | 12 شهرًا من تاريخ التسليم |
|---|---|
| أبعاد | 156×83×48 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 1.2 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد إلى 12 فولت تيار مستمر) وشاحن سيارة DC12V |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110~240 فولت، 50/60 هرتز |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 12V 4ah |
| المسافة المرجعية | 10-15 مترًا (اعتمادًا على قوة إشارة WiFi المحلية) |
| استهلاك الطاقة | 15W |
| وزن | 0.5 كجم |
| حجم المنتج | 44 × 11 × 3.5 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| Jam Radius | 2-40 متر (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| طاقة الإخراج | إجمالي 18 واط |
| نظام التبريد | تصميم الاتصالات منخفضة الطاقة |