| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 3.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| مقاس | 44*11*3.5 سم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| العملية المستمرة | 1.5 ساعة |
| مقاس | 25 × 17 × 7.1 سم |
|---|---|
| وزن الجهاز | 0.67 كجم |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 30 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
| إكسسوارات كاملة | أربعة هوائيات، كابل الطاقة، جهاز التحكم عن بعد، جبل ثابت |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 4.0 كجم |
| مقاس | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 10-40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
|---|---|
| أبعاد | 220 × 110 × 146 ملم |
| وزن | 5.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 50-200 متر (يعتمد على كثافة الإشارة المحلية) |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| لون | أسود |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| يستخدم | الهاتف المحمول، بطاقة الائتمان، السيارات/السيارة/المركبة/الدراجة النارية/الدراجة الكهربائية/سكوتر |
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| وزن | صافي 6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20 واط (2.5 واط لكل نطاق) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5-30 مترا |
| حجم المنتج | 320×240×60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 متر |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| نطاق التشويش | نصف القطر 100-300 متر (-75 ديسيبل لكل هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 520 × 340 × 200 ملم |