| درجة حرارة العمل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مقاس | 50*300*100 مللي متر (عرض القوس: 10 سنتيمتر) |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات (بطارية ليثيوم مدمجة) |
| استخدم الوقت | 45-70 دقيقة |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 3500 مللي أمبير؛ أو بطارية خارجية |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| أبعاد | 350 × 278 × 98 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق درجة الحرارة | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| هوائي | طول 380 ملم |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 330×238×60 ملم |
| وزن | 6.5 كجم |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-40 متر (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن الوحدة | 4.3 كجم (وزن العبوة: 11 كجم) |
| أبعاد | 680 × 300 × 70 ملم |
| هوائي | هوائي لوحة كسب 10dBi |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاومة | 50 أوم |
|---|---|
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
| الأعلى. قوة | 50 واط |
| لون | أسود |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 10000 مللي أمبير |
| إجمالي الطاقة | 8.4 واط |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 8 سم |
| شاحن سيارة | DC12V في |