| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 실드 반지름 | 5~50미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 238×60×395mm |
| 순중량 | 7.0kg |
| 선택적 주파수 | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, 무선 카메라 1000-1390MHz 등 |
| 무게 | 4.5KG |
|---|---|
| 치수 | 455×470×100mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 20~80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| 치수 | 278×137×42mm |
| 무게 | 2.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습도 범위 | 5% - 95% |
| 방해 반경 | 10~50미터(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
|---|---|
| RF 출력 전원 | 26와트 |
| 총중량 | 5.5kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 무게 | 7KG |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 10-60m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 치수 | 400×288×155mm |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 총 전력 | 1.5W |
| 포장 크기 | 150×145×35mm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50-60Hz(110-240V AC ~ 5V USB), 차량용 충전기 DC12V ~ 5V USB |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 0~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 방해 범위 | 50-300m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 방해 전파 모듈 | 5 |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 근무 시간 | 24시간 연속 |
| 무게 | 62Kg |
| 전원공급장치 | AC110-220V |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz |
|---|---|
| 총 전력 | 70W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 50~150미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 치수 | 560 x 235 x 95mm |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 11kg |