| نطاق تردد العمل | النطاق سي |
|---|---|
| نطاق الكشف عن السفن | 1.2 كم، 3 كم، 5 كم، 8 كم وأكثر |
| نظام العمل | نظام المصفوفة المرحلية (مسح الأزيموث) / دوبلر النبض |
| قدرة الكشف الفعالة | 100m ~ 1.2km (السفينة) |
| تغطية الأزيموث | ≥90 درجة |
| تغطية الارتفاع | ≥18 درجة |
| سرعة الكشف | 0.5m/s~30m/s |
| دقة الأزيموث | ≤1.0 درجة |
| دقة النطاق | ≤8m |
| معدل البيانات | ≥2 هرتز |
| واجهة البيانات | RJ45/100Mbps Ethernet |
| إدخال الطاقة | ≤45W (استهلاك الطاقة) AC220V ~ 240V (مدخل) |
| درجة حرارة العمل | -40°C~+55°C |
| الوزن | ≤5.5kg |