| 작업 주파수 대역 | C 대역 |
|---|---|
| 배 탐지 범위 | 1.2km, 3km, 5km, 8km 그리고 더 많은 |
| 작업 시스템 | 단계적 배열 시스템 (아지무스 스캔) / 펄스 도플러 |
| 효과적 인 탐지 능력 | 100m~1.2km (배) |
| 아지무스 커버리 | ≥90° |
| 고도 커버리 | ≥18° |
| 탐지 속도 | 0.5m/s~30m/s |
| 아지무스 정확도 | ≤1.0° |
| 범위 정확성 | ≤ 8m |
| 데이터 비율 | ≥2Hz |
| 데이터 인터페이스 | RJ45/100Mbps 이더넷 |
| 전력 입력 | ≤45W (전력 소비) AC220V~240V (입력) |
| 작동 온도 | -40°C~+55°C |
| 무게 | ≤5.5kg |