| البند | المواصفات |
|---|---|
| وضع العمل | المصفوفة المرحلية + دوبلر النبض |
| تواتر العمل | النطاق C (5.5-5.8GHz) |
| نطاق الكشف | 1.2km (دي جي آي فانتوم 3/4, "مافيك", RCS≈0.01 متر مربع) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤100 متر |
| تغطية الأزيموث | 4-اللوح: 360 درجة + (رادار الكشف عن الارتفاع 3D) |
| تغطية الارتفاع | 40 درجة |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة الأزيموث | ≤1.0 درجة |
| سرعة الكشف عن الهدف | 0.2m/s - 25m/s |
| دقة السرعة | ≤0.2m/s |
| معدل البيانات | ≤1.5s |
| ذروة الإنتاج | 4W/اللوحة |
| الوزن الصافي | ≤ 70 كجم |
| إمدادات الطاقة | AC220V/250W |
| واجهة | الايثنتر (بروتوكول UDP) |
| البعد | 725mm * 725mm * 735mm (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى +60°C |
| بيئة العمل | مقاومة للمطر؛ منع الغبار؛ منع الرمل؛ مقاومة للرطوبة، والعفن والملح |