| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य पद्धति | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पता लगाने की सीमा | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "माविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤1.5s |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725 मिमी * 725 मिमी * 735 मिमी (2डी) 725 मिमी * 725 मिमी * 1400 मिमी (3डी) |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| काम का माहौल | वर्षारोधी; धूल की रोकथाम; रेत-रोकथाम; नमी-रोधी, फफूंद-रोधी और नमक-रोधी |