| العنصر | المواصفات |
|---|---|
| وضع العمل | مصفوفة مرحلية + دوبلر نبضي |
| نظام العمل | دوبلر نبضي |
| التردد | نطاق X |
| نطاق الكشف | ≥ 3.5 كم (DJI Phantom RCS≈0.01m²) |
| نطاق الكشف الأدنى | ≤ 150 م |
| تغطية السمت | 0°~360° |
| تغطية الارتفاع | 0°~40° |
| دقة المسافة | ≤ 10 م |
| دقة السمت | ≤ 1.0° |
| دقة الارتفاع | ≤ 1.0° |
| معدل البيانات | ≥ 0.25 مرة/ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤ 240 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≤ 50 كجم |
| الواجهة | RJ45 / 1 طريق 100 ميجابايت إيثرنت (بروتوكول UDP) |
| الأبعاد | 500 مم × 410 مم × 205 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ +55°C |
| درجة حرارة التخزين | -45°C ~ +65°C |
| بيئة العمل | مقاوم للمطر؛ منع الغبار؛ الوقاية من الرمال؛ مقاوم للرطوبة، ومقاوم للعفن والملح |