| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य मोड | चरणबद्ध सरणी + पल्स डोपलर |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
| आवृत्ति | एक्स बैंड |
| पता लगाने की सीमा | ≥ 3.5 किमी (DJI Phantom RCS≈0.01m2) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤ 150 मीटर |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0°~360° |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| दूरी की सटीकता | ≤ 10 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤ 1.0° |
| ऊंचाई सटीकता | ≤ 1.0° |
| डेटा दर | ≥ 0.25 बार/सेकंड |
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध भार | ≤ 50kg |
| इंटरफेस | आरजे45 / 1 मार्ग 100 एमबी ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 500 मिमी × 410 मिमी × 205 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +55°C |
| भंडारण तापमान | -45°C ~ +65°C |
| कार्य वातावरण | वर्षा प्रतिरोधी; धूल प्रतिरोधी; रेत प्रतिरोधी; नमी प्रतिरोधी, मोल्ड प्रतिरोधी और नमक प्रतिरोधी |