| المعلمة | المواصفات |
|---|---|
| وضع العمل | المصفوفة المرحلية + نبض دوبلر |
| التردد | نطاق C (5.5-5.8 جيجاهرتز) |
| نطاق الكشف | 1.2 كم (DJI Phantom 3/4، "Mavic"، RCS≈0.01 متر مربع) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤100m |
| تغطية السمت | 4 لوحات: 360°+ (رادار الكشف عن الارتفاع ثلاثي الأبعاد) |
| تغطية الارتفاع | 40° |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة السمت | ≤1.0° |
| سرعة الكشف عن الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| دقة السرعة | ≤0.2 م/ث |
| معدل البيانات | ≤1.5s |
| الحد الأقصى للإخراج | 4 واط/لوحة |
| الوزن الصافي | ≤70 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V/250W |
| الواجهة | إيثرنت (بروتوكول UDP) |
| الأبعاد | 725 مم × 725 مم × 735 مم (ثنائي الأبعاد) 725 مم × 725 مم × 1400 مم (ثلاثي الأبعاد) |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C إلى +60°C |
| بيئة العمل | مقاوم للمطر؛ منع الغبار؛ منع الرمال؛ مقاوم للرطوبة، ومقاوم للعفن، ومقاوم للملح |