| المعلمة | المواصفات |
|---|---|
| وضع العمل | مصفوفة طورية + نبض دوبلر |
| نظام العمل | نبض دوبلر |
| تردد التشغيل | نطاق X |
| نطاق الكشف | ≥ 3.5 كم (DJI Phantom RCS≈0.01m²) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤ 150 م |
| تغطية السمت | 0°~360° |
| تغطية الارتفاع | 0°~40° |
| دقة المسافة | ≤ 10 م |
| دقة السمت | ≤ 1.0° |
| دقة الارتفاع | ≤ 1.0° |
| معدل البيانات | ≥ 0.25 مرة/ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤ 240 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≤ 50 كجم |
| الواجهة | RJ45 / 1 طريقة إيثرنت 100 ميجابايت (بروتوكول UDP) |
| الأبعاد | 500 مم × 410 مم × 205 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ +55°C |
| درجة حرارة التخزين | -45°C ~ +65°C |
| بيئة العمل | مقاوم للمطر؛ الوقاية من الغبار؛ الوقاية من الرمال؛ مقاوم للرطوبة، مقاوم للعفن والملح |