| पैरामीटर | विशिष्टता |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | फेज़्ड सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य प्रणाली | पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | X बैंड |
| पहचान सीमा | ≥ 3.5km (DJI Phantom RCS≈0.01m²) |
| न्यूनतम पहचान सीमा | ≤ 150m |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0°~360° |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| दूरी सटीकता | ≤ 10m |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤ 1.0° |
| ऊंचाई सटीकता | ≤ 1.0° |
| डेटा दर | ≥ 0.25 बार/सेकंड |
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤ 50kg |
| इंटरफ़ेस | RJ45 / 1 तरीका 100 MB ईथरनेट (UDP प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 500mm × 410mm × 205mm |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +55°C |
| भंडारण तापमान | -45°C ~ +65°C |
| कार्य वातावरण | बारिश-प्रूफ; धूल निवारण; रेत-निवारण; नमी-प्रूफ, मोल्ड-प्रूफ और नमक-प्रूफ |