| نظام/وضع العمل | نظام مصفوفة مرحلية (مسح الطور السمتي) |
| تردد التشغيل | نطاق S (2.9 جيجاهرتز؛ 5 نقاط تردد تشغيل) |
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m²) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤100 م |
| تغطية السمت | 0°~360° |
| تغطية الارتفاع | 0°~40° |
| دقة المسافة | ≤10 م |
| دقة السمت | ≤1.0° |
| دقة الارتفاع | ≤1.0° |
| معدل البيانات | البحث: ≤2 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤250 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≤60 كجم (مع PTZ) |
| الواجهة | RJ45، بروتوكول UDP |
| الأبعاد | 782 مم * 695 مم * 200 مم (هوائي) 365 مم * 365 مم * 312 مم (قرص دوار) |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ +55°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C ~ +65°C |
| بيئة العمل | مقاوم للمطر؛ منع الغبار؛ الوقاية من الرمال؛ مقاوم للرطوبة والعفن والملح |