...U 216R-1S5K-3Dيعمل في النطاق S و يستخدم تقنية النظام الرقمي المتقدم النشط المرحلي. من خلال التصميم الوحدي الدقيق والتطبيق المتكامل للكشف عن الهدف المتحرك التكيفي،الرقمية T / R (إرسال / استقبال)، DBF (تشكيل الأشعة الرقمية) ، وتصميم التكامل بين التناظرية والرقمية، هذا الرادار يوفر أداء الكشف المستقر، ودقة عالية، وفعالية التكلفة،مما يجعلها حل استثنائي للكشف عن الهدف المتحرك على الأرض.
يقدم هذا النظام معلومات شاملة عن تعقب الهدف بما في ذلك معايير المحور والمسافة والارتفاع والسرعة.
مصممة خصيصًا للكشف عن الطائرات بدون طيار المدنية الصغيرة في المناطق الأمنية الحرجة مثل السجون والمعارض وغيرها من المواقع الحساسة.
المطارات والمناطق الحدودية وغيرها من بيئات المراقبة الأمنية الحرجة التي تتطلب قدرات متقدمة لمراقبة المجال الجوي.
| البند | المواصفات |
|---|---|
| نظام العمل/الوضع | نظام التسلسل المرحلي (محاكاة مرحلة Azimuth) |
| تواتر العمل | النطاق S (2.9GHz ؛ 5 نقاط تردد تشغيل) |
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m2) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤100 متر |
| تغطية الأزيموث | 0°~360° |
| تغطية الارتفاع | 0°~40° |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة الأزيموث | ≤1.0 درجة |
| دقة الارتفاع | ≤1.0 درجة |
| معدل البيانات | البحث: ≤2s |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| القوة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≤60kg (مع PTZ) |
| واجهة | RJ45، بروتوكول UDP |
| البعد | 782mm × 695mm × T200 mm (الهوائي) 365 ملم × 365 ملم × H 312 ملم (مفتاح التشغيل) |
| درجة حرارة العمل ودرجة حرارة التخزين | -40°C ~ +55°C -40°C ~ +65°C |
| بيئة العمل | مقاومة للمطر؛ منع الغبار؛ منع الرمل؛ مقاومة للرطوبة، والعفن والملح |