दU 216R-1S5K-3Dएस-बैंड में काम करता है और उन्नत डिजिटल सक्रिय चरणबद्ध सरणी प्रणाली प्रौद्योगिकी का उपयोग करता है। मॉड्यूलर, सटीक डिजाइन और अनुकूलनशील चलती लक्ष्य पहचान के एकीकृत अनुप्रयोग के माध्यम से,डिजिटल टी/आर (प्रसारण/प्राप्त), डीबीएफ (डिजिटल बीमफॉर्मिंग) और एनालॉग-टू-डिजिटल एकीकरण डिजाइन, यह रडार स्थिर पता लगाने के प्रदर्शन, उच्च परिशुद्धता और लागत प्रभावीता प्रदान करता है,इसे एक असाधारण ग्राउंड मूविंग टारगेट डिटेक्शन सॉल्यूशन बनाता है.
यह प्रणाली सटीक रूप से अज़ीमुथ, दूरी, ऊंचाई और गति मापदंडों सहित व्यापक लक्ष्य ट्रैकिंग जानकारी प्रदान करती है।
विशेष रूप से जेल, प्रदर्शनी और अन्य संवेदनशील स्थानों जैसे महत्वपूर्ण सुरक्षा क्षेत्रों में सूक्ष्म/छोटे नागरिक यूएवी के पता लगाने, चेतावनी और लक्ष्य संकेत के लिए डिज़ाइन किया गया।
हवाई अड्डे, सीमावर्ती क्षेत्र और अन्य महत्वपूर्ण सुरक्षा निगरानी वातावरण जिन्हें उन्नत हवाई क्षेत्र निगरानी क्षमताओं की आवश्यकता होती है।
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य प्रणाली/मोड | चरणबद्ध सरणी प्रणाली (अजिमुथ चरण स्वीप) |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| पता लगाने की सीमा | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m2) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100 मीटर |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0°~360° |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| दूरी की सटीकता | ≤10 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| ऊंचाई सटीकता | ≤1.0° |
| डेटा दर | खोजः ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤ 250W |
| शक्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध भार | ≤60kg (पीटीजेड के साथ) |
| इंटरफेस | आरजे45, यूडीपी प्रोटोकॉल |
| आयाम | 782 मिमी × 695 मिमी × T200 मिमी (एंटेना) 365 मिमी × 365 मिमी × एच 312 मिमी (टर्नटेबल) |
| कार्य तापमान और भंडारण तापमान | -40°C ~ +55°C -40°C ~ +65°C |
| कार्य वातावरण | वर्षा प्रतिरोधी; धूल प्रतिरोधी; रेत प्रतिरोधी; नमी प्रतिरोधी, मोल्ड प्रतिरोधी और नमक प्रतिरोधी |