الرادار U216-1S يعمل في النطاق S ويستخدم تقنية النظام الرقمي المتقدمالتصميم الدقيق والتطبيق المتكامل للكشف التكيفي عن الهدف المتحرك، T / R الرقمي (الإرسال / الاستقبال) ، DBF (تشكيل شعاع الرقمي) ، وتصميم التكامل بين التناظرية والرقمية ، يوفر هذا الرادار أداء كشف مستقر ودقة عالية وفعالية من حيث التكلفة.إنه يعمل كجهاز رادار خارجي استثنائي للكشف عن الأهداف القادر على مراقبة المناطق الرئيسية، توفير اليقظة وإشارة الموقع، وتقديم معلومات المستهدف في الوقت الحقيقي، ودقة، ومستمرة لأنظمة المراقبة.
يستخدم رادار U216-1S نظام التسلسل المرحلي مع مسح مرحلي أحادي الأبعاد ، ويؤدي المسح الكهربائي في المحور المنعطف لتوجيه شعاع مرن وسريع دون جاذبية.يتيح الكشف غير الموحد مع أنظمة الكشف المختلفة للمناطق المختلفة لتحسين أداء الكشف العاميقدم تصميم الرادار البرمجي بناءً على نظام التسلسل الرقمي المرحلي الكامل قابلية توسيع قوية وقدرة على الترقية عبر الإنترنت.
مجهزة بنظام تصفية دوبلر ومصممة على منصة المصفوفة المرحلية ، يزيل U216-1S تماما انتشار الطيف الفوضوي الناجم عن تعديل مسح هوائي الرادار.يدعم التكوين عبر الإنترنت لفترات طويلة ويوفر قدرة متفوقة على قمع الفوضى، مما يجعلها مثالية للكشف عن وتتبع أهداف تتحرك بسرعة منخفضة في بيئات فوضى قوية.
يعمل رادار U216-1S دون معدات تدور ميكانيكية ، مما يلغي الفشل بسبب المشكلات الميكانيكية والكهربائية ويضمن موثوقية أعلى.بالمقارنة مع الرادارات البارابوليكية ذات القناة الواحدة، يعمل رادار المصفوفة المرحلية مع قنوات متوازية متعددة، والحفاظ على التشغيل الطبيعي حتى إذا فشلت بعض القنوات، وبالتالي تعزيز موثوقية المهمة.
يحتوي الرادار U216-1S على تصميم وحداتي وهيكل بسيط ، وسهل تثبيته دون مفاصل دوارة ويمكن تكييفه مع ظروف التثبيت المختلفة.واجهة مجموعة الرادار بسيطةيتطلب فقط واجهة الطاقة واجهة الشبكة للأسلاك البسيطة والمريحة.المخرجات الرادار الموقع الهدف والمعلومات المميزة المعروضة من خلال دعم البرمجيات المحطة التي هي سهلة الاستخدام وسهلة التعلم.
| البند | المواصفات |
|---|---|
| نظام العمل | نظام التسلسل المرحلي (محاكاة مرحلة Azimuth) |
| وضع العمل | جهاز دوبلر النبض |
| تواتر العمل | النطاق S (5 نقاط تردد تشغيل) |
| أقصى نطاق للكشف | 4-6 كيلومترات (الطائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤ 100 متر |
| نطاق الكشف | تغطية الأزيموث: 360 درجة تغطية الارتفاع: 40 درجة |
| سرعة الكشف | 0.5m/s ~ 45m/s |
| دقة القياس | دقة النطاق: ≤ 10m دقة الأزيموث: ≤ 1.0° دقة السرعة: ≤ 0.5m/s -45m/s |
| معدل البيانات | البحث: ≤2s |
| واجهة البيانات | RJ45، UDP |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت متردد |
| استهلاك الطاقة | ≤ 200 واط |
| بيئة العمل | درجة حرارة العمل: -40oC ~ + 55oC درجة حرارة التخزين: -45oC ~ + 65oC درجة مقاومة للماء: IP 66 على الأقل |
| البعد | 782mm * 549mm * 198mm (الهوائي) |
| الوزن | ≤ 60kg (بما في ذلك PTZ) |