| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| نظام العمل/الوضع | نظام التسلسل المرحلي (المسح الميكانيكي للأزيموث + المسح المرحلي للقطب) |
| تواتر العمل | النطاق S (2.9GHz ؛ 5 نقاط تردد تشغيل) |
| نطاق الكشف | 150m - 10.0km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01 متر مربع) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤100 متر |
| تغطية الأزيموث | 0° - 360° |
| تغطية الارتفاع | 0° - 40° |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة الأزيموث | ≤1.0 درجة |
| دقة الارتفاع | ≤1.0 درجة |
| دقة السرعة | 0.5m/s - 45m/s |
| معدل البيانات | 4s - 6s / جولة |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| إمدادات الطاقة | AC220V - AC240V |
| الوزن الصافي | ≤60kg (مع PTZ) |
| واجهة | RJ45، بروتوكول UDP |
| الأبعاد | 782mm * 434mm * 882mm |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى +55°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى +65°C |
| بيئة العمل | مضاد للمطر، مضاد للغبار، مضاد للرمال، مضاد للرطوبة، مضاد للعفن، مضاد للملح |