| 출력 전력 | 총 150W |
| 방해 반지름 | 50~150미터 |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터, 3개의 내장 냉각 팬 |
| 운영 시간 | 연속 작동 |
| 제품 크기 | 600 x 350 x 95mm (안테나 제외) |
| 제품 무게 | 약 15kg |
| 패키지 내용 | 제이머 호스트 x 1, AC 어댑터 x 1, 안테나 x 8 |
| 전체 출력력 | 150W |
| 커버 반지름 | 50-150m (신호 수준 이하 ≤-85dBm) |
| 방해 유형 | 스파이프 방해 |
| 안테나 타입 | 5dBi 외부 전방향 |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| 전기장 (SAR) | ICNIRP 표준과 호환됩니다 (인간 안전) |
| 작동 온도 | -20~+50°C |
| 저장 온도 | -40~+60°C |
| 습도 | 5%~80% |
| 차원 (LxWxH) | 600 x 350 x 95mm (안테나 제외) |
| 무게 | 15kg |