| आउटपुट शक्ति | कुल 150W |
| जामिंग त्रिज्या | 50-150 मीटर |
| विद्युत आपूर्ति | एसी एडाप्टर (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| शीतलन प्रणाली | 3 अंतर्निहित शीतलन प्रशंसकों के साथ उच्च दक्षता वाले एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर |
| ऑपरेटिंग समय | निरंतर संचालन |
| उत्पाद का आकार | 600 x 350 x 95 मिमी (एन्टेना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 15 किलो |
| पैकेज की सामग्री | जामर होस्ट x 1, एसी एडाप्टर x 1, एंटीना x 8 |
| कुल आउटपुट शक्ति | 150W |
| कवर त्रिज्या | 50-150 मीटर (सिग्नल स्तर से नीचे ≤-85dBm) |
| जाम का प्रकार | स्वीप जामिंग |
| एंटीना प्रकार | 5dBi बाहरी सर्वदिशात्मक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी एडाप्टर (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| विद्युत क्षेत्र (SAR) | आईसीएनआईआरपी मानकों के साथ संगत (मानव सुरक्षित) |
| परिचालन तापमान | -20 से +50°C |
| भंडारण तापमान | -40 से +60°C |
| आर्द्रता | 5%-80% |
| आयाम (LxWxH) | 600 x 350 x 95 मिमी (एन्टेना को छोड़कर) |
| वजन | 15 किलो |