| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
|---|---|
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
|---|---|
| Интерфейс | Ethernet (протокол UDP) |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
| Рабочая температура | от -40°С до +60°С |
| Покрытие высоты | 18° |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Вес нетто | ≤50kg |
|---|---|
| Источник питания | AC220V/160W |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Азимутальное покрытие | 4 панели: 360° |
| Диапазон обнаружения | 2,5 км (пешеходы) 5 км (транспортные средства) |
| Источник питания | 220 В переменного тока/40 Вт (одна панель) |
|---|---|
| Интерфейс | Ethernet (протокол UDP) |
| Вес нетто | ≤ 4,8 кг |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Вес нетто | ≤50kg |
|---|---|
| Источник питания | AC220V/160W |
| Размеры | 580 мм × 580 мм × 820 мм |
| Рабочая температура | от -40°С до +60°С |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 2,5 км (пешеходы) 5 км (транспортные средства) |
| Покрытие высоты | 9 ° |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤ 4,8 кг |
| Азимутальное покрытие | 360° (4-панельная конфигурация) |
|---|---|
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤50kg |
| Источник питания | AC220V/160W |
| Размеры | 580 мм × 580 мм × 820 мм |
| Точность скорости | ≤ 0,2 м/с |
|---|---|
| Вес нетто | ≤50kg |
| Источник питания | AC220V/160W |
| Размеры | 580 мм * 580 мм * 820 мм |
| Рабочая температура | от -40°С до +60°С |