| Азимутальное покрытие | 360° (4-панельная конфигурация) |
|---|---|
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤50kg |
| Размеры | 580 мм × 580 мм × 820 мм |
| Рабочая температура | от -40°С до +60°С |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 2,5 км (пешеходы) 5 км (транспортные средства) |
| Азимутальное покрытие | 4 панели: 360° |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤50kg |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
|---|---|
| Вес нетто | ≤50kg |
| Источник питания | AC220V/160W |
| Размеры | 580 мм × 580 мм × 820 мм |
| Рабочая температура | от -40°С до +60°С |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
|---|---|
| Источник питания | AC220V/160W |
| Измерение | 580 мм х 580 мм х 820 мм |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Вес нетто | ≤50kg |
|---|---|
| Размеры | 580 мм × 580 мм × 820 мм |
| Рабочая температура | от -40°С до +60°С |
| Источник питания | AC220V/160W |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Точность скорости | ±0,07 м/с |
|---|---|
| Разрешение скорости | 0,07 м/с |
| Высота установки | 2м~4м |
| Размеры (H × W × D) | 190 мм×190 мм×40 мм |
| Масса | 980G |
| Скорость обнаружения | 0,5 м/с ~ 45 м/с |
|---|---|
| Потребляемая мощность | ≤200W |
| Измерение | 682 мм × 474 мм × 232 мм |
| Масса | ≤ 30 кг |
| Скорость передачи данных | Поиск: ≤ 2 с |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤ 100 м |
|---|---|
| Рабочий режим | Пульсовый доплеровщик |
| Скорость обнаружения | 0,5 м/с - 45 м/с |
| Источник питания | AC 220V |
| Потребляемая мощность | ≤ 200 Вт |
| Частотный диапазон | 24 ГГц~24,25 ГГц |
|---|---|
| Тариф даты | 85 мс |
| Измерение скорости | -19 м/с~+19 м/с |
| Разрешение скорости | 0,07 м/с |
| Температурный диапазон | -40°C~+70°C |
| Рабочий режим | Пульсовый доплеровщик |
|---|---|
| Рабочая частота | S-диапазон (5 точек рабочей частоты) |
| Скорость обнаружения | 0,5 м/с ~ 45 м/с |
| Потребляемая мощность | ≤ 200 Вт |
| Измерение | 682 мм × 474 мм × 232 мм |