| Диапазон углов азимута | -50°~+50° |
|---|---|
| Измерение скорости | -19 м/с~+19 м/с |
| Частотный диапазон | 24 ГГц~24,25 ГГц |
| Измерение дальности | 5–500 м (пешеходы); 5м~1000м (суда) |
| Диапазон напряжения | 10 В~16 В постоянного тока |
| Рабочая частота | S-диапазон (5 точек рабочей частоты) |
|---|---|
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤ 100 м |
| Скорость обнаружения | 0,5 м/с ~ 45 м/с |
| Источник питания | AC 220V |
| Измерение | 682 мм × 474 мм × 232 мм |
| Измерение дальности | 5–500 м (пешеходы); 5м~1000м (суда) |
|---|---|
| Частотный диапазон | 24 ГГц~24,25 ГГц |
| Скорость передачи данных | 85 мс |
| Диапазон напряжения | 10 В~16 В постоянного тока |
| Масса | 980G |
| Тариф даты | 85 мс |
|---|---|
| Измерение дальности | 5–500 м (пешеходы) 5–1000 м (суда) |
| Точность диапазона | ±1 м |
| Температурный диапазон | -40°C~+70°C |
| Размеры (H × W × D) | 190 мм×190 мм×40 мм |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Покрытие высоты | 18° |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Точность скорости | ≤ 0,2 м/с |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Покрытие высоты | 18° |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Рабочая частота | S-диапазон (5 точек рабочей частоты) |
|---|---|
| Скорость обнаружения | 0,5 м/с ~ 45 м/с |
| Потребляемая мощность | ≤ 200 Вт |
| Измерение | 682 мм × 474 мм × 232 мм |
| Масса | ≤ 30 кг |
| Скорость передачи данных | 85 мс |
|---|---|
| Измерение дальности | 5–500 м (пешеходы) 5–1000 м (суда) |
| Разрешение диапазона | 2,5 м |
| Диапазон напряжения | 10 В~16 В постоянного тока |
| Температурный диапазон | -40°C~+70°C |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Размеры | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
| Рабочий режим | Пульсовый доплеровщик |
|---|---|
| Рабочая частота | S-диапазон (5 точек рабочей частоты) |
| Скорость передачи данных | Поиск: ≤ 2 с |
| Источник питания | AC 220V |
| Измерение | 682 мм × 474 мм × 232 мм |