| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| शुद्ध वजन | ≤4.8kg |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| ऊंचाई कवरेज | 9 ° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤4.8kg |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° (4-पैनल कॉन्फ़िगरेशन) |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी * 580 मिमी * 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |