| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Interfaz | Ethernet (protocolo UDP) |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +60°C |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° (panel doble: 180°, 3 paneles: 270°, 4 paneles: 360°) |
| Peso neto | ≤50kg |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Cobertura de acimut | 4 paneles: 360° |
| Rango de detección | 2,5 km (peatones) 5 km (vehículos) |
| Fuente de alimentación | AC220V/40W (panel único) |
|---|---|
| Interfaz | Ethernet (protocolo UDP) |
| Peso neto | ≤4.8kg |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Peso neto | ≤50kg |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Dimensiones | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Rango de detección | 2,5 km (peatones) 5 km (vehículos) |
| Cobertura de la elevación | 9 ° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤4.8kg |
| Cobertura de acimut | 360° (configuración de 4 paneles) |
|---|---|
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤50kg |
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Dimensiones | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Precisión de la velocidad | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Peso neto | ≤50kg |
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Dimensiones | 580 mm * 580 mm * 820 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |