| التغطية | 360 درجة |
|---|---|
| معدل البيانات | 3-7 ثواني |
| نطاق الجهد | تيار متردد 100 فولت -240 فولت |
| استهلاك الطاقة | 15W |
| نطاق الكشف | 5 كم (نصف القطر) |
| النظم العالمية لسواتل الملاحة | 1550-1620 ميجا هرتز |
|---|---|
| يتراوح | إشارة التحكم عن بعد 1-3 كم |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| أصل | الصين |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| نطاق فعال | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
|---|---|
| مواصفة | 200 كجم |
| أصل | الصين |
| طلب | مركز المؤتمرات |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| علامة تجارية | WaveSonics |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| أصل | الصين |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| طلب | مركز المؤتمرات |
|---|---|
| يتراوح | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
| تحييد | جهاز تشويش الترددات اللاسلكية |
| مواصفة | 100 كجم حولها |
| أصل | الصين |
| طلب | منتجات الاتصالات الإلكترونية |
|---|---|
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| القدرة الإنتاجية | 100piece/سنة |
| نطاق الكشف | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
| مواصفة | الحل المتكامل |
| ارتفاع الكشف | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| مسافة كشف FPV | ≥1.5 كم (يدعم عرض الفيديو التناظري في الوقت الفعلي) |
| وقت الكشف | ≥5 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| وقت استجابة التشويش | ≤3 ثواني |
| طلب | الحماية الأمنية |
|---|---|
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| علامة تجارية | تصنيع المعدات الأصلية المتاحة |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| أصل | الصين |
| نطاق فعال | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
|---|---|
| مواصفة | 200 كجم |
| أصل | الصين |
| طلب | مركز المؤتمرات |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
|---|---|
| أصل | الصين |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| خيارات نوع الهوائي | خيار الهوائيات الموجهة أو الشاملة الاتجاه |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |