| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Rango | Señal de control remoto 1-3 km |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Marca | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Solicitud | Centro de conferencias |
|---|---|
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| neutralización | Interruptor de RF |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |
| Detección | hasta 3 kilómetros |
|---|---|
| Apoyo en banda de frecuencias | 30MHz - 6GHz |
| Altura de detección | 1 km |
| Precisión DF | 10° (siguiendo) ≤3° (flotando) |
| Voltaje de potencia | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| solicitud | Productos electrónicos de comunicación |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
| Especificación | Solución integrada |
| Altitud de detección | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| Distancia de detección FPV | ≥1,5 km (admite visualización de vídeo analógico en tiempo real) |
| Tiempo de detección | ≤ 5 segundos |
| Consumo de energía de detección | ≤100W |
| Tiempo de respuesta de atasco | ≤ 3 segundos |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Marca | OEM disponible |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Origen | Porcelana |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Especificación | bloqueador de prisión |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |