| Abdeckung | 360° |
|---|---|
| Datenrate | 3-7 Sekunden |
| Spannungsbereich | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Stromverbrauch | 15W |
| Erfassungsbereich | 5km (Radius) |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Reichweite | Fernbedienungssignal 1-3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Elektronische Kommunikationsprodukte |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Erkennungshöhe | 0 ~ 1200 m |
|---|---|
| FPV-Erkennungsentfernung | ≥1,5 km (unterstützt die analoge Videoanzeige in Echtzeit) |
| Erkennungszeit | ≤ 5 Sekunden |
| Erkennungsstromverbrauch | ≤ 100 W |
| Reaktionszeit Jamming | ≤ 3 Sekunden |
| Anwendung | Sicherheits-Schutz |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |