| GNSS | 1550〜1620 MHz |
|---|---|
| 範囲 | リモコン信号 1~3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 200kgs |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 会議センター |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 商標 | ウェーブソニックス |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 応用 | 会議センター |
|---|---|
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 中和 | RF 妨害器 |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 検出 | 3キロまで |
|---|---|
| 周波数帯のサポート | 30MHz~6GHz |
| 検出の高さ | 1km |
| DFの精度 | 10°(追従)≦3°(ホバリング) |
| 電源電圧 | AC 100V~240V |
| 応用 | 通信電子製品 |
|---|---|
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 検出高度 | 0〜1200m |
|---|---|
| FPV検出距離 | ≥1.5km (リアルタイムアナログビデオ視聴をサポート) |
| 検出時間 | ≤5秒 |
| 検出電力消費 | ≤100W |
| ジャミング応答時間 | ≤3秒 |
| 応用 | 機密保持 |
|---|---|
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 起源 | 中国 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 200kgs |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 会議センター |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |