| GPS | 1550-1620MHz |
|---|---|
| 범위 | 원격 제어 신호 1-3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
|---|---|
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 중화 | RF 방해기 |
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |
| 발각 | 최대 3km |
|---|---|
| 주파수 대역 지원 | 30MHz~6GHz |
| 탐지 높이 | 1km |
| DF 정확도 | 10°(따라가기) ≤3°(호버링) |
| 전원 전압 | AC 100V-240V |
| 애플리케이션 | 통신전자제품 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 감지 고도 | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| FPV 감지 거리 | ≥1.5km (실시간 아날로그 영상 시청 지원) |
| 탐지 시간 | ≤5초 |
| 감지 전력 소비 | ≤100W |
| 방해 응답 시간 | ≤3초 |
| 애플리케이션 | 보안 보호 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 기원 | 중국 |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |