| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
|---|---|
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m²) |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| الوزن الصافي | ≥60 كجم (مع PTZ) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
|---|---|
| تغطية السمت | 0 درجة ~ 360 درجة |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m²) |
|---|---|
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≥60 كجم (مع PTZ) |
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≥60 كجم (مع PTZ) |
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 150 م ~ 10.0 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01 متر مربع) |
| تغطية السمت | 0 درجة ~ 360 درجة |
| دقة السرعة | 0.5 م/ث - 45 م/ث |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
| دقة المسافة | ≥10 م |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/40 وات |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1.2 كيلومتر (DJI Phantom 3/4، "Mavic"، RCS≈0.01 متر مربع) |
| تغطية الارتفاع | 40 درجة |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| ذروة الانتاج | 4 واط/لوحة |
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m²) |
| تغطية السمت | 0 درجة ~ 360 درجة |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/40 وات |
|---|---|
| أبعاد | 445 مم × 300 مم × 400 مم |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| الوزن الصافي | ≥10 كجم |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |