| استهلاك الطاقة | ≥ 200 واط |
|---|---|
| البعد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |
| وزن | ≥ 60 كجم (بما في ذلك PTZ) |
| واجهة البيانات | واجهة البيانات |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
|---|---|
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤ 100 م |
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
|---|---|
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| الحد الأقصى لعدد هدف الكشف | 200 |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC200-AC240 |
| سرعة الكشف | 1 م/ث-75 م/ث |
| التغطية | السمت 360 درجة / عمودي 40 درجة |
| دقيقة مسافة الكشف | ≥150 م |
| تكرار | 1.2-1.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| التغطية | السمت: 360 درجة / عمودي: 40 درجة |
| سرعة الكشف | 1 م/ث - 75 م/ث |
| الحد الأدنى لمسافة الكشف | ≥150 م |
| الحد الأقصى لأهداف الكشف | 200 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 200-240 فولت |
|---|---|
| القوة المقدرة | 400 واط |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 820 × 925 × 360 ملم |
| دقيقة مسافة الكشف | ≥ 150 م |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1.2 كيلومتر (DJI Phantom 3/4، "Mavic"، RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/250 وات |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| التغطية | السمت 360 درجة / عمودي 40 درجة |
|---|---|
| سرعة الكشف | 1 م/ث - 75 م/ث |
| معدل البيانات | ≥ 0.5 هرتز (دوران الهوائي ≥ 30 دورة في الدقيقة) |
| القوة المقدرة | 400 واط |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1.2 كيلومتر (DJI Phantom 3/4، Mavic، RCS≈0.01m²) |
| دقة السمت | ≥1 درجة |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/250 وات |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
|---|---|
| تغطية السمت | 0 درجة ~ 360 درجة |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |