| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 0° à 360° |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Température de fonctionnement | -40°C | +55°C |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 mètre carré) |
| Couverture d'azimut | 0° | 360° |
| Précision de la vitesse | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Couverture de l'élévation | 40 ° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Couverture d'azimut | 0° à 360° |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V/40W |
|---|---|
| Dimensions | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Poids net | ≤10kg |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |