| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 5150-5350 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 400-700 ميغاهرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| قنوات الإخراج | 4 مخرجات |
|---|---|
| تردد الكتلة | 900-5850 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 800 م - 1.2 كم |
| مزود الطاقة | DC28V |
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |
| طاقة الإخراج | 50 واط لكل نطاق، 50 واط - 100 واط (47-50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط (50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط |
|---|---|
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| مصدر الطاقة | بطارية |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 21 كجم |
| أبعاد | 385 × 307 × 180 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 500 م إلى 2000 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1015 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة التشغيل | 30% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| أبعاد | 385 × 307 × 180 ملم |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 70 واط |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 120 واط |
| وزن | 2.8 كجم (المنتج)، 5 كجم (التعبئة) |
| مقاس | 660*290*50 مللي متر |