| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 50W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 5150-5350MHz |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 400-700 MHz |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Saluran keluaran | 4 Keluaran |
|---|---|
| Frekuensi Blokir | 900-5850MHz |
| Rentang jamming | 800m-1,2km |
| Catu Daya | DC28V |
| Gain antena | 10dBi |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Sumber Daya | Baterai |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Konsumsi Daya | 600W |
|---|---|
| Berat | 21kg |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500m hingga 2000m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1015W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban Pengoperasian | 30% - 95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Total daya output | 70W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Berat | 2.8KG (Produk), 5KG (Kemasan) |
| Ukuran | 660*290*50mm |